LOT 42
Golf & Montagne
Alain Bar « Le Swing ».
Alain Bar « Le Swing ».
Eau forte originale signée en bas à droite au crayon par l'artiste et numérotée 67/99. Dimensions 40x75,5 cm (légères rousseurs d'oxydation dans les parties blanches).
21 Apr 2024
Alain Bar « Le Swing ».
21 Apr 2024