LOT 241
Alain CORNIC (1920-) La chouette Tapisserie de Robert FOUR signée et numérotée 20/450 115 x 86 cm.
Alain CORNIC (1920-)
La chouette
Tapisserie de Robert FOUR signée et numérotée 20/450
115 x 86 cm.
07 May 2021
Alain CORNIC (1920-)
La chouette
115 x 86 cm.
07 May 2021