LOT 27
Alain DELSALLE Le concert Huile sur toile signée en bas à droite 35x27
Alain DELSALLE
Le concert
Huile sur toile signée en bas à droite
35×27 cm
21 Mar 2023
France, Lille
Alain DELSALLE
Le concert
35×27 cm
21 Mar 2023
France, Lille