LOT 72
Tableaux, fonds d'atelier
Alain DONNAT (1947). Rêve d'Afrique. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 55 x 46 cm.
13 May 2024
France, Tours
13 May 2024
France, Tours