LOT 10
Alain Delsalle Vue de Collioure Aquarelle sur papier signée en bas à
Alain Delsalle
Vue de Collioure
Aquarelle sur papier signée en bas à droite et située
16×19 cm
21 Mar 2023
France, Lille
Alain Delsalle
Vue de Collioure
16×19 cm
21 Mar 2023
France, Lille