LOT 32
Alain GUENNOU, XXe. Barques de pêcheurs au... - Lot 32 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Alain GUENNOU, XXe. Barques de pêcheurs au crépuscule. Huile sur toile signée en bas à gauche. 38 x 61 cm
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains