LOT 230.bis

Alain Le YAOUANC (1940),
Composition géométrique,
Huile sur toile,
cm
Provenance: Ventes de l’atelier Le Yaouanc entre Juin et Juillet 1999 sur décision de la Cour d'Appel de Paris, Hôtel Drouot, Me Richard et Ludovic Morand.

29 Nov 2019

Alain Le YAOUANC (1940),
Composition géométrique,
Huile sur toile,
cm

29 Nov 2019