LOT 53

Alain RICHARD (né en 1926) - Edition Meubles TV
Enfilade haute de la série 800, en placage de palissandre, ouvre par deux portes, quatre tiroirs et un abattant, piètement en métal laqué noir
Créée en 1958
H. 98 cm L. 240 cm P. 60 cm

Clé bloqué, manque le plateau du bar, taches sur le plateau, accident à une charnière

07 Nov 2020

Créée en 1958
H. 98 cm L. 240 cm P. 60 cm

07 Nov 2020