LOT 38
Alain RICHARD (né en 1933). Le chien n'est... - Lot 38 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Alain RICHARD (né en 1933). Le chien n'est pas rentré. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. Contresigné et titré au dos. 55 x 46 cm.
27 Apr 2023