LOT 132
Alain RIGOLLIER (1955) "Composition cubiste au violon" Huile sur toile Monogrammée en bas à droite. Également signée au dos sur la toile H 73 x L 54 cm
15 Apr 2024
France, Entzheim
15 Apr 2024
France, Entzheim