LOT 72
Alain ROUSSEAU (1926)
Les Bateaux de pêche
Huile sur toile
65 x 54 cm
Signé en bas à gauche
24 May 2019
Alain ROUSSEAU (1926)
Les Bateaux de pêche
Huile sur toile
65 x 54 cm
Signé en bas à gauche
24 May 2019