Alain THOMAS pour la manufacture HAVILAND à Limoges. Vide-poche carré en porcelaine à décor polychrome et doré, série "Le Bestiaire"; à décor de toucans. Signé dans le décor et au revers. Larg. : 18,5 cm

29 Apr 2024
France, Lorient

29 Apr 2024
France, Lorient