Alain Tirouflet (1937-2009)
Alain Tirouflet (1937-2009)
Sans titre Huile sur toile signée en bas à droite 61 x 50 cm Provenance : > Collection de M. X, Paris Rapport de condition : Encadré
Alain Tirouflet (1937-2009)
Alain Tirouflet (1937-2009)
Alain Tirouflet (1937-2009)