LOT 32

Alain et Marisa BÉGOU (France, nés en 1945... - Lot 32 - Ader

Alain et Marisa BÉGOU (France, nés en 1945 et 1948) Flacon en verre soufflé à décor de poches orange, gris et bleu. Signé et numéroté 21 X à la base. H. 12 cm - L. 10 cm - P. 4 cm

01 Feb 2023

01 Feb 2023