LOT 45
Alain et Marisa BÉGOU (France, nés en 1945... - Lot 45 - Ader
Alain et Marisa BÉGOU (France, nés en 1945 et 1948) Grand vase en verre soufflé de forme rectangulaire aplatie à décor japonisant rouge et bleu. Signé et daté 24.09.03 à la base. Pièce réalisée en 2004. H. 65 cm L. 30 cm P. 12 cm
01 Feb 2023
01 Feb 2023