LOT 60

Alain et Marisa BÉGOU (France, nés en 1945... - Lot 60 - Ader

Alain et Marisa BÉGOU (France, nés en 1945 et 1948) Grand vase en verre soufflé de forme rectangulaire aplatie à décor d’un bord de mer rouge, gris, noir et turquoise. Signé et daté 23.25.03 à la base. Pièce réalisée en 2003. H. 54 cm - L. 32 cm - P. 11 cm

01 Feb 2023

01 Feb 2023