LOT 44
Alain et Marisa BÉGOU (France, nés en 1945... - Lot 44 - Ader
Alain et Marisa BÉGOU (France, nés en 1945 et 1948) Grande sculpture en verre soufflé de forme ovale aplatie à décor d’une ceinture rouge sur fond noir. Signée et numérotée 5 B 42 à la base. Pièce réalisée en 1995. H. 44 cm - L. 37 cm - P. 9 cm
01 Feb 2023
01 Feb 2023