LOT 31
Alain et Marisa BÉGOU (France, nés en 1945... - Lot 31 - Ader
Alain et Marisa BÉGOU (France, nés en 1945 et 1948) Vase en verre soufflé de forme ronde aplatie à décor de poches orange et bleu et d’un ruban de plaques brunes. Signé et numéroté 11 VII à la base. Pièce réalisée en 1987. H. 11 cm - L. 15 cm - P. 6 cm
01 Feb 2023