LOT 58
Alain et Marisa BÉGOU (France, nés en 1945... - Lot 58 - Ader
Alain et Marisa BÉGOU (France, nés en 1945 et 1948) Vase en verre soufflé de forme rectangulaire aplatie à décor quadrillé vert, jaune et rouge sur fond noir. Signé et numéroté 5 C 41 à la base. Pièce réalisée en 1995. H. 34 cm - L. 37 cm - P. 7 cm
01 Feb 2023
01 Feb 2023