LOT 59
Alain et Marisa BÉGOU (France, nés en 1945... - Lot 59 - Ader
Alain et Marisa BÉGOU (France, nés en 1945 et 1948) Vase en verre soufflé de forme rectangulaire aplatie à décor quadrillé vert, jaune et rouge sur fond gris. Signé et numéroté 10X11 à la base. Pièce réalisée en 1990. H. 33 cm - L. 30 cm - P. 8 cm
01 Feb 2023
01 Feb 2023