Alan DAVIE (1920-2014). "Excited landscape". Gouache... - Lot 4 - Le Floc'h
Alan DAVIE (1920-2014). "Excited landscape". Gouache sur papier titrée en haut à gauche, signée et datée 82 en bas à droite. Haut. : 30 cm - Larg. : 21 cm