LOT 0100
Alare da camino in bronzo patinato e dorato. XIX secolo
W. 105,5 - D. 46 - H. 30 cm
20 Oct 2021
Italy, Genova
W. 105,5 - D. 46 - H. 30 cm
20 Oct 2021
Italy, Genova