LOT 4
Alary, Pierre (1970 ).
Alary, Pierre (1970 ).
Encre de Chine et aquarelle pour cette illustration originale inédite pour Silas Corey. On retrouve ici notre héros dans toute sa splendeur, transpirant la classe et l’arrogance. Composition sur papier à dessin. Signée. 48X36cm
23 Feb 2020
Alary, Pierre (1970 ).
23 Feb 2020