Unsold
Lot 0863

Alavanou, Louika Set aus 3 Arbeiten. 2007. Je C-Print

Alavanou, Louika Set aus 3 Arbeiten. 2007. Je C-Print auf Photopapier, je farbig. Blattmaße von 80 x 64,5 cm bis 90 x 71 cm. Verso je signiert, 2 Arbeiten zusätzlich datiert, betitelt und nummeriert. Je unter Glas gerahmt. - Guter Zustand. Unter anderem mit den Arbeiten: - Missing Moon Man - Dead Ringers. Set of 3 works. Each C-print on... more
Date
21 Jan 2022
Location
Germany, Berlin