Alavanou, Louika Set aus 3 Arbeiten. 2007. Je C-Print
Alavanou, Louika
Set aus 3 Arbeiten. 2007. Je C-Print auf Photopapier, je farbig. Blattmaße von 80 x 64,5 cm bis 90 x 71 cm. Verso je signiert, 2 Arbeiten zusätzlich datiert, betitelt und nummeriert. Je unter Glas gerahmt. - Guter Zustand.
Unter anderem mit den Arbeiten: - Missing Moon Man - Dead Ringers.
Set of 3 works. Each C-print on photographic paper, each coloured. Each signed on verso, 2 works additionally dated, titled and numbered. Each framed under glass. - Good condition.
Alavanou, Louika