LOT 81
Albane SALIN (Active au XX ème siècle)
Saint Mammès
Saint Mammès
Aquarelle
30,5x43cm
Signé en bas à droite Albane Salin
26 May 2020
France, Neuilly
Saint Mammès
Saint Mammès
Aquarelle
30,5x43cm
26 May 2020
France, Neuilly