LOT 21
Albarello, en faïence à décor floral sur... - Lot 21 - Alexandre Landre
Albarello, en faïence à décor floral sur fond bleu. Travail Italie du Sud de la fin du XVII ème siècle. Hauteur : 18 cm, diamètre : 7,5 cm
31 Oct 2021
France, Nancy