LOT 116
Albarello en majolique à décor bleu sur fond... - Lot 116 - Pierre Bergé & Associés
Albarello in maiolica a decoro blu su fondo bianco, Italia, XVIII secolo (danni, restauri)
Albarello en majolique à décor bleu sur fond blanc, Italie, XVIIIe siècle (accidents, restaurations)
H 23 cm
19 Jan 2022
H 23 cm