LOT 0190
Albarello in ceramica, decorazione blu su fondo
Albarello in ceramica, decorazione blu su fondo berrettino, Savona sec.XVIII
h.cm.18, piccole mancanze
03 Dec 2019
Italy, Genoa
h.cm.18, piccole mancanze
03 Dec 2019
Italy, Genoa