LOT 119
Albarello in maiolica ornata di un bouquet,... - Lot 119 - Pierre Bergé & Associés
Albarello in maiolica ornata di un bouquet, Spagna, Valencia, seconda metà del XVIII secolo (sbeccature al piede)
Albarello en faïence ornée d'un bouquet. Espagne, Valence, seconde moitié du XVIIIe siècle (égrenures au pied)
H_22 cm
06 Nov 2021
H_22 cm