LOT 177
Alberi, 1971, GIOVANNI BARBISAN © (Treviso, 1914 - 1988)
Alberi, 1971
olio su tela
cm. 80x50
firma e data in basso
autentica dell'Autore al retro
Provenienza: Studio dell'Autore - timbri al retro collezione privata
Time
19 Nov 2021
Alberi, 1971
olio su tela
cm. 80x50
firma e data in basso
Time
19 Nov 2021