LOT 177

Alberi, 1971, GIOVANNI BARBISAN © (Treviso, 1914 - 1988)

Alberi, 1971

olio su tela
cm. 80x50
firma e data in basso
autentica dell'Autore al retro
Provenienza: Studio dell'Autore - timbri al retro collezione privata

Time
19 Nov 2021

Alberi, 1971

olio su tela
cm. 80x50
firma e data in basso

Time
19 Nov 2021