Alberius, Olle, Orrefors, "Green Nature", Schale, Studioglas, limitierte Auflage, rauchfarbenes Übe
Alberius, Olle, Orrefors, "Green Nature", Schale, Studioglas, limitierte Auflage, rauchfarbenes Überfangglas mit saftig grünen Blätterranken, am Boden umseitig bezeichnet Orrefors Gallery - 88 933290 Olle Alberius 2-50 Olle Alberius, 11 cm hoch, ø 29.5 cm.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Reserve
Time, Location
Auction House
Alberius, Olle, Orrefors, "Green Nature", Schale, Studioglas, limitierte Auflage, rauchfarbenes Überfangglas mit saftig grünen Blätterranken, am Boden umseitig bezeichnet Orrefors Gallery - 88 933290 Olle Alberius 2-50 Olle Alberius, 11 cm hoch, ø 29.5 cm.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach