Search Price Results
Wish
LOT 2
Alberius, Olle, Orrefors, "Nero", Vase, Studioglas, Walzenform, Ariel-Technik, anthrazit und farblo
[ translate ]
Alberius, Olle, Orrefors, "Nero", Vase, Studioglas, Walzenform, Ariel-Technik, anthrazit und farblos, am Boden umseitig bezeichnet Orrefors 981890 Olle Alberius Ariel Gallery 11-86, 17.5 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock
[ translate ]
Alberius, Olle, Orrefors, "Nero", Vase, Studioglas, Walzenform, Ariel-Technik, anthrazit und farblos, am Boden umseitig bezeichnet Orrefors 981890 Olle Alberius Ariel Gallery 11-86, 17.5 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach