LOT 5
Albert ANDRÉ (1869-1954) Bord de fleuve animé Huile... - Lot 5 - Marambat - de Malafosse
Albert ANDRÉ (1869-1954) Bord de fleuve animé Huile sur toile signée en bas à gauche 54 x 65 cm
03 Apr 2024
03 Apr 2024