Albert ANDRE 1869-1954 Nature morte aux fruits
Albert ANDRE 1869-1954
Nature morte aux fruits
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Albert André"
h: 30 w: 46 cm
Provenance : Vente Doullens, SVV Denis Herbette, 22 juillet 2018, lot 69
Acquis lors de cette vente par l'actuel propriétaire
Commentaire : Oil on canvas ; signed lower left
Estimation 1 100 - 1 500 €
Sold 2,340 €
Albert ANDRE 1869-1954
Nature morte aux fruits
Huile sur toile
h: 30 w: 46 cm
Estimation 1 100 - 1 500 €
Sold 2,340 €