Albert AYME (1921-2012) Paradigme du bleu... - Lot 6 - Ader
Albert AYME (1921-2012) Paradigme du bleu jaune rouge Peinture et pigments purs sur papier pur chiffon, Monogrammée, datée, titrée et dédicacée en bas à droite. Tampon de l'artiste et dédicace. 57 x 57 cm Nous remercions Madame Martine Ayme pour les informations qu’elle nous a transmises.