LOT 1105
Albert Anker (1831-1910), Jeune fille écrivant, fusain, gouache et craie blanche sur papier, 27,5x39,5 cm
Provenance: Succession Anker, resté dans la famille jusqu'à ce jour
20 Jun 2018
Switzerland, Geneve
20 Jun 2018
Switzerland, Geneve