LOT 260

"Ritratto di bimba (Noémi Soutter)" 1885 olio su tela (cm 37,5x32) Firmato sulla sinistra In cornice (difetti) Bibliografia Albert Anker, Katalog der Gemälde und ölstudien, hrsg. vom Berner Kunstmuseum, Bern 1962, Nr. 255

30 Jun 2020
Italy, Milan

30 Jun 2020
Italy, Milan