Albert BESNARD (1849-1934) Carnet des Indes... - Lot 36 - Beaussant Lefèvre & Associés
Albert BESNARD (1849-1934) Carnet des Indes - Croquis de personnages Deux dessins à la plume dont un rehaussé d'aquarelle, un signé en bas à droite. 17,5 x 11 cm - 19 x 12 cm
12 Apr 2024