Albert BESNARD (1849-1934) Étude de main... - Lot 52 - Beaussant Lefèvre & Associés
Albert BESNARD (1849-1934) Étude de main gauche Aquarelle signée vers le haut vers le milieu. 22,5 x 29 cm Étude de jambes Dessin au fusain et à l'estompe, signé des initiales en bas à droite. 33 x 43,5 cm Étude d'avant-bras gauche Dessin au fusain signé, porte un numéro 50 vers le bas et vers le milieu. 30,5 x 25 cm Les trois dessins