Albert BESNARD (1849-1934) Etude de nu Huile... - Lot 42 - Beaussant Lefèvre & Associés
Albert BESNARD (1849-1934) Etude de nu Huile sur carton, signée en haut à droite 44 x 55 cm
12 Apr 2024
12 Apr 2024