Albert BESNARD (1849-1934) Étude pour Charlotte... - Lot 45 - Beaussant Lefèvre & Associés
Albert BESNARD (1849-1934) Étude pour Charlotte dans un fauteuil Huile sur panneau d'acajou. 35 x 24 cm (Restaurations dans le bas à droite). Étude préparatoire pour le tableau de même sujet.
12 Apr 2024