Albert BESNARD (1849-1934) Extrait des carnets... - Lot 35 - Beaussant Lefèvre & Associés
Albert BESNARD (1849-1934) Extrait des carnets de l'Inde : personnages, cheval Ensemble de huit aquarelles dont certaines avec des annotations de couleurs. 16 x 9 cm
12 Apr 2024