Albert BESNARD (1849-1934) La robe de soie,... - Lot 30 - Beaussant Lefèvre & Associés
Albert BESNARD (1849-1934) La robe de soie, 1887 Eau-forte signée en bas à droite. 41 x 27,7 cm (à vue)
12 Apr 2024