Albert BESNARD (1849-1934) Le balcon, Villefranche... - Lot 53 - Beaussant Lefèvre & Associés
Albert BESNARD (1849-1934) Le balcon, Villefranche ? Aquarelle rehaussée de gouache sur traits de crayon, signée en bas à droite. 38 x 22 cm
12 Apr 2024