LOT 56
Albert BESNARD (1849-1934) Léda et le Cygne Huile... - Lot 56 - Audap & Associés
Albert BESNARD (1849-1934) Léda et le Cygne Huile sur toile, signée et datée 1928 en bas à gauche Haut. : 70 cm ; Larg. : 140 cm
28 Mar 2024
28 Mar 2024