Albert BESNARD (1849-1934) Portrait de Claude... - Lot 49 - Beaussant Lefèvre & Associés
Albert BESNARD (1849-1934) Portrait de Claude Besnard, 19..( ?), fille de Philippe Huile sur toile, signée, datée oct 19.. et située Talloires dans le haut. 35 x 27 cm
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
12 Apr 2024
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
12 Apr 2024