Albert BESNARD (1849-1934) Portrait de Germaine... - Lot 50 - Beaussant Lefèvre & Associés

Albert BESNARD (1849-1934) Portrait de Germaine Desgranges-Besnard et sa fille Claude, dite Coco, 1929 Huile sur toile, signée, située Paris et datée vers le bas à gauche. 81 x 65 cm

12 Apr 2024

12 Apr 2024