Albert BESNARD (1849-1934) Portrait de femme... - Lot 43 - Beaussant Lefèvre & Associés

Albert BESNARD (1849-1934) Portrait de femme au chapeau, le buste découvert, 1930 Huile sur toile, signée et datée en haut à droite. 72 x 54 cm

12 Apr 2024

12 Apr 2024