Albert BESNARD (1849-1934) Portrait de femme... - Lot 43 - Beaussant Lefèvre & Associés
Albert BESNARD (1849-1934) Portrait de femme au chapeau, le buste découvert, 1930 Huile sur toile, signée et datée en haut à droite. 72 x 54 cm
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
12 Apr 2024
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
12 Apr 2024