Albert BESNARD (1849-1934) Portrait de son... - Lot 48 - Beaussant Lefèvre & Associés
Albert BESNARD (1849-1934) Portrait de son fils Philippe, 1914 Dessin au fusain et à l'estompe, signé vers le milieu à gauche et daté vers le milieu vers la droite. 38 x 30 cm
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
12 Apr 2024