LOT 86

Albert BESNARD (1849-1934)
Scène familiale avec trois femmes et une enfant, 1884
Plume et encre de chine sur papier, signée et datée en bas vers le milieu (mouillures).
49 x 30 cm.

21 Jun 2021

Albert BESNARD (1849-1934)
49 x 30 cm.

21 Jun 2021